% SALE [39]
10“-Lösungen [6]
Adapter [16]
Anschlussdosen [41]
Compact System [134]
Dämpfungsglieder [56]
Industrie [91]
Keystone-Adaptermodule [33]
Kupplungen [32]
LWL-Patchkabel [1144]
LWL-Reinigung [9]
MTP®-Systeme [597]
Patchkabel RJ45 [1634]
Pigtails [32]
RJ-Stecker und Zubehör [65]
RJ45-Module [3]
Smart Cost [219]
Spleißboxen 19“ 1 HE [154]
Spleißzubehör [6]
Telefon [26]
Trunkkabel [180]
Verteilerfelder [34]
Werkzeug [11]
OPTERNA WGD AG
+49 (0) 62 57/506 00-0
 
% SALES
Patchkabel, FTP, 2xRJ45, 3m, rot
0,79 €
 
Patchkabel Cat.5e S/FTP, 2xRJ45
0,86 €
 
LWL-Box Typ WGD© spleißfertig ausziehbar
 
LWL-Box Typ WGD© spleißfertig ausziehbar
 
Patchkabel, Cat.6a, 2xRJ45-Hirose TM31
 
 
6410420034-LL
LWL-Aufteiler, MTP®-m / 24xSC 24x1G50/125µm OM4, 1:1, Länge 0,34m D = 24x0,9mm, Low Loss
218,51 €
 
609847300-EV-OM4
LWL-Patchkabel, duplex, 2x1,8mm, LC/MU Mini-Zip 2G50/125µm OM4, erikav., 30m
63,40 €
 
171055030-GN
Industriepatchkabel 2xHRS TM31 RJ45-St. 4x2x0,15qmm geschirmt, Cat.5e, 3m grün, PUR, schleppkettentauglich
16,99 €
 
124155015-SW
Patchkabel, Cat.6, 2xRJ45-HRS TM31 SlimCover,Dätw.7702 flex 4p,schwarz,1,5m
6,94 €
 
301246100
Telefonverlängerung TAE6N-St / TAE6N-Bu Telefonflachkabel 6adrig, Länge 10m
13,83 €
 
602015010-TUE-OM3
LWL-Patchkabel, duplex, ST/LC, 2G50/125 OM3, Länge 1m, türkis
22,28 €